Я подтверждаю свое согласие:

22.10.2020 Губачева Наталья
Отзыв №23973
Хочу выразить благодарность классному руководителю 6 «Д» класса Чесноковой Жанне Викторовне! Считаю Жанну Викторовну педагогом с Большой буквы-это человечище. В тяжелое жизненное время, коем является этот год, пандемия, приходится учиться дистанционно. Жанна Викторовна всегда идет на помощь и делом и словом, что очень поддерживает и выручает в сложной ситуации. Она помогает всему классу. Никого не оставляет без внимания! Хочу сказать большое спасибо за бесценный вклад в наш класс!!
20.10.2020 Изгаршева Н.С.
Отзыв №23972
Хочу выразить благодарность классному руководителю 5 «Б» класса Дарье Денисовне! Наши дети оказались в ловушке обстоятельств. Дистанционный формат обучения на базе новых платформ. Приходится подстраиваться под новые реалии жизни и детям, и родителям. Тяжело. Нервы сдают. Но когда есть такой классный руководитель, то многие вопросы решаются легко! Искренне надеюсь, что Дарья Денисовна будет с нашими ребятами до выпускных экзаменов!
18.10.2020 Епишина С.А.
Отзыв №23971
Сегодня, 18 октября 2020го, наш класс осиротел: ушла из жизни любимая Татьяна Владимировна - человек с большим сердцем, профессионал своего дела, Учитель с большой буквы. Наши дети были счастливы с ней...Татьяна Владимировна всегда искренне болела душой за ребят! Невозможно поверить в случившееся...не получается поверить, что больше не будет встреч учеников с любимым педагогом... Татьяна Владимировна, мы Вас все не забудем! Вы оставили в нас, в наших детях частичку себя. Родители и ученики 3"Б" класса.
02.10.2020 Ерисова Марина Владимировна
Отзыв №23970
Сегодня День Учителя! Хочу поздравить всех педагогов с одним из самых гуманных праздников! Спасибо Вам большое за Ваш труд, за Ваше сердце и за Вашу самоотдачу! Будьте здоровы! Пусть Ваши воспитанники радуют Вас ! Хочу поблагодарить нашего замечательного Учителя 3»Э» класса - Марину Эдуардовну Погорелову! Вы- настоящий профессионал , Учитель с большой буквы! Пусть Ваше призвание дарит Вам все самое светлое и доброе! От всей души поздравляю и благодарю наших замечательных педагогов: Татьяну Викторовну Окань, Рузанну Вазгеновну Саркисян, Андрея Евгеньевича Лобанова, Оксану Олеговну Каратай, Марию Александровну , Галину Алексеевну Паришкуру, нашего директора Татьяну Викторовну Щипкову и всех- всех- всех преподавателей нашей школы ! Ещё раз СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА ВАШ БЛАГОРОДНЫЙ ТРУД И ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ!!! С уважением М. В. Ерисова
25.09.2020 Куранин Даниил Игоревич
Отзыв №23969
В преддверии "Дня воспитателя" хотелось бы выразить особую благодарность и отметить работу воспитателя ГКП ДО10-6 Марии Вячеславовны Царенковой. Как и каждый родитель, мы переживали, отдавая своего ребёнок в сад. Но благодаря высокому профессионализму и чуткости Марии Вячеславовны, ребенок с радостью ходит в Детский сад. В группе чувствуется атмосфера радости и внимания к каждому ребёнку. Большое спасибо!!!
24.09.2020 Бедретдинова Ася
Отзыв №23968
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Фроловой Ольге Александровне( До-8). Хочу отметить ее высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту.Ребёнок с огромным удовольствием ходит в сад !
23.09.2020 Юлия
Отзыв №23967
Мы пошли в садик 809 на Шмитовском проезде 42. У меня двойня-сказать, что я боялась отдавать их в сад, ничего не сказать! Но благодаря самому лучшему воспитателю Фроловой Ольге Александровне все мои опасения улетучились. Я вижу, как воспитатель занимается с детками! Как она к ним внимательна! Детки всегда выходят опрятные, сухие, что немаловажно, и довольные!Это чудеса! Все прошлые выпуски говорят, что детей даже не нужно водить на подготовку к школе-Ольга Александровна научит всему сама! Ольга Александровна, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за вашу работу!!!
23.09.2020 Гурина Алена Викторовна
Отзыв №23966
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Фроловой Ольге Александровне! Сад при Романовской школе, по адресу Шмитовский проезд, 42! Радости что попали именно к ней нет предела! Она прекрасно справляется с детьми, очень много вкладывает в их развитие! Не думала что в государственном саду можно попасть к такому прекрасному воспитателю! Спасибо вам огромное Ольга Александровна! Сил вам и терпения в вашем нелегком труде! А мы вас будем поддерживать как только можем!
20.09.2020 Алёна
Отзыв №23965
Мы пошли в ГКП в сад по адресу мукомольный проезд дом 2 . Хотела выразить огромную благодарность нашей дорогой Марии Вячеславе!!! Наш чудо воспитатель прекрасно справляется с малышами и уже спустя 2 недели детки делают мини подделки , пытаться раскрашивать , танцуют ! Спасибо вам большое!!!
17.09.2020 Елизарьева Елена Геннадьевна
Отзыв №23964
17 сентября Романовская школа подарила детям и педагогам многих школ Москвы праздник - гала-концерт очередного, 15 конкурса "Московский соловей". Выражаю глубокую признательность и благодарность директору школы, Щипковой Татьяне Юрьевне и преподавателю музыки Сукиасян Рузанне Вазгеновне за прекрасную организацию проведения конкурса, за внимание к каждому конкурсанту, за телемост, который объединил всех участников несмотря на трудности, саязанные с пандемией. "Московский соловей" делает наших детей счастливыми и побуждает их развивать свой талант. Спасибо вам за ваш благородный труд - бесценный вклад в развитие духовных ценностей и патриотизма у наших школьников. С уважением, учитель музыки школы имени И.С. Полбина, Е.Г. Елизарьева