1. Проекты
  2. Наши проекты
  3. Народная аптека в современном мире

Народная аптека в современном мире

Конференция проводится для обучающихся 8-11 классов медицинского и биологического профиля

ГБОУ Романовская школа приглашает принять участие обучающихся 8-11-х классов медицинского и биологического профиля

В VIII научно-практической конференции проектных и

исследовательских работ

«Народная аптека в современном мире»

Конференция проводится при поддержке Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова».

Конкурс работ проводится в 2 этапа: заочный и очный. Заочный этап является отборочным для участия в очном этапе.

Для участия в конференции образовательной необходимо:

1. Регистрация участников и подача заявки на участие в Конкурсе работ осуществляется с 5.12.2023 г. по 27.12.2023 г. Заявку (Приложение) необходимо направить на электронную почту romanov-school@edu.mos.ru.
  2. Выполненная и оформленная работа (оформляется архивом) принимается с 20.01.2024 г. по 03.02.2024 г. по электронной почте romanov-school@edu.mos.ru.
  • Участникам – прислать готовые работы на указанный адрес (полный текст работы, тезисы, презентацию в формате ppt прислать в заархивированной папке) до 13.00 03.02.2024 г.
  1. Форма заявки доступна для загрузки на странице официального сайта Романовской школы "Проекты-Наши проекты-Народная аптека в современном мире" (скачать заявку) (Приложение 1 в Положении Конференции)
  2. Количество представляемых образовательным учреждением проектных и исследовательских работ не ограничено.
  3. Экспертиза работ на заочном этапе проводится с 04.02.2024 г. по 18.02.2024 г.
  4. Эксперты выносят решение о формате представления работ(устный доклад, доклад в форме слайд-шоу).
  5. О принятом решении экспертного совета сообщается образовательным организациям по электронной почте (указанной в заявке). Просим четко указывать электронные адреса авторов работ и образовательного учреждения в заявке и на титульном листе работы.
  6. Материалы, отправленные после 03.02.2024 г., к рассмотрению не принимаются.
  7. Дата проведения Конференции 21.02.2024 г. в 13.00  по адресу: г.  Москва, Большой Кондратьевский переулок, д. 3.

Получить подробную информацию о ходе подготовки конференции можно на странице " Проекты-Наши проекты-Народная аптека в современном мире" официального сайта Романовской школы.

Заявка (Word)

Во время конференции отобрано 26 проектных работ обучающихся профильных классов медицинской направленности из 12 образовательных организаций города. Проектные и исследовательские работы защищались по 10 тематическим номинациям.