В Романовской школе прошел финал седьмой научно-практической конференции проектных и исследовательских работ на тему «Народная аптека в современном мире» 10.03.2023

Во время конференции отобрано 26 проектных работ обучающихся профильных классов медицинской направленности из 12 образовательных организаций города. Проектные и исследовательские работы защищались по 10 тематическим номинациям.

В Романовской школе совместно с Российским национальным исследовательским медицинским университетом имени Н. И. Пирогова была проведена седьмая научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ на тему «Народная аптека в современном мире».

Во время конференции отобрано 26 проектных работ обучающихся профильных классов медицинской направленности из 12 образовательных организаций города. Проектные и исследовательские работы защищались по 10 тематическим номинациям:

• За оригинальность подачи материала
  • За лучшее экспериментальное исследование
  • Высокая практическая значимость
  • Научность
  • Практический подход
  • Лучшая визуализация проекта
  • За глубину исследования
  • Лучшая перспективная работа
  • За актуальность исследования
  • Проект-открытие

Жюри оценивали научный уровень работ, их новизну и актуальность, степень самостоятельности и личный вклад в проделанную работу участниками конференции.

Результаты распределились следующим образом:

1 место Соколов Сергей Ильич Школа им. В.В. Маяковского

2 место Блинова Дарья Максимовна Школа им. В.В. Маяковского