Залогина Оксана Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель "Страна Ромашково", высшая квалификационная категория

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Рязанский педагогический колледж, 2001 г., Московский государственный университет культуры и искусств, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное дошкольное образование, педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 6

• ФГОУ "Академия повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования" . "Реализация технологии деятельности метода и системы дидактических принципов "Школа 2000" на занятиях разной целевой направленности. 72 часа. 2010

Опыт работы:

Составление сценария к праздникам «День матери», «Растим мужчину» ,открытые занятия по аппликации в старшей группе «Подарок для котенка», «Новогодние открытки», сценарий досуга к 9 мая, интегрированное занятие по развитию речи с элементами дыхательной гимнастики, комплексное занятие с детьми подготовительной группы на тему «Здоровая пища. Влияние витаминов на организм человека»

O себе:

Увлечение: вышивание