Юхновская Маргарита Львовна

Занимаемая должность (должности): учитель изобразительного искусства

Категория 1-я категория

Третье школьное отделение Третье школьное отделение

Фактическое место работы: .

Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство – 1К, 1Л, 2К, 3К, 4К, 5К, 6К, 6Л классы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Открытый педагогический институт 1993 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 23

-Центр непрерывного художественного образования. Горяева Н. П. -72 ч Первые шаги в мире искусства. 2008 г.

-Московский институт открытого образования. Факультет переподготовки педагогических кадров. Специальность учитель изобразительного искусства. 2010 г.

Опыт работы:

-проведение уроков , мастер-классов в школе

-Проведение занятий в кружках «Маски», «Волшебный войлок», «Сувениры из фетра» в ДОЛ Родина фабрики Гознака в летнее время

-Участие в Ярмарках и Фестивалях народного искусства.

Награды и почетные звания:

Член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников.

В составе Фольклорно-Этнографического ансамбля «ТАУСЕНЬ» Лауреат и дипломант различных фестивалей и конкурсов.

-Лауреат окружного этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания « Педагог года Москвы -2013»