Якупова Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед "Мозаика", высшая квалификационная категория

Наименование оконченного учебного заведения: 1

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1

O себе:

ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО: Чудеса находятся не в методиках, а в самом ребёнке, но нужно иметь око в сердце, чтобы увидеть их. Каждый ребенок - сокровище. Берегите его!

ДЕВИЗ: «Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай» Л.Н. Толстой

ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ: Индивидуальный подход к каждому ребенку. Учет механизмов нарушения речи. Всестороннее развитие личности ребёнка. Научность и систематичность обучения.

ПРОБЛЕМЫ: Особенности развития и специфические образовательные потребности детей с отклонением в развитии.

УЧАСТИЕ В МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ: активное участие в общественной, педагогической, методической работе дошкольного учреждения