Веряскина Лилия Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, администратор ДО-2

Категория Высшая категория

Кафедра дошкольного образования "Страна Ромашково"

Фактическое место работы: Новопресненский пер., д.6

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Высшее образование, МПГУ, 2017

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое образование, магистр

Стаж работы по специальности: 17

• Диплом МГПУ о профессиональной переподготовке по программе «Менеджмент в образовании», 2014 г.
  • «От рождения до школы в свете новых ФГОС», 2015г.
  • «Инновационные Ресурсы образовательной организации в формировании социокультурной и адаптивной среды для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС», 2017г.
  • «Юридические аспекты работы педагога и руководителя образовательной организации», 2020 г.

Опыт работы:

Публикации: Статьи «Открытая школа – социально ориентированная модель образования», «Требования к профессиональной деятельности дошкольного отделения в аспекте реализации идей ФГОС», «Трудовое воспитание детей с ОВЗ в дошкольном отделении образовательного комплекса».

Награды и почетные звания:

• Почетная грамота Департамента образования города Москвы, 2016 год
  • Благодарность ГБОУ дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта», 2017г.
  • Грамота ГБОУ Романовская школа, 2017 г.
  • Диплом победителя Всероссийской олимпиады руководителей дошкольных образовательных организаций «Профессиональная компетенция руководителя в сфере образовательного менеджмента» - 2018
  • Почетные грамоты института педагогики и психологии ГАОУ ВО МГПУ 2018 и 2019 годы