Васенина Екатерина Игоревна

Занимаемая должность (должности): учитель музыки

Категория 1-я категория

Фактическое место работы: .

Преподаваемые дисциплины: Музыка. ШО-2 (1-7 классы). ШО-3 (2-7 классы)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российская академия музыки имени Гнесиных в 1997г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Концертный исполнитель, артист камерного ансамбля, концертмейстер, преподаватель по специальности «инструментальное исполнительство, фортепиано».

Ученая степень (при наличии): нет

С 25.01. по 25.02.2016г., 72 часа. Программа дополнительного профессионального образования «Преподавание предмета «Музыка» в современных условиях реализации ФГОС» в автономной некоммерческой организации высшего образования «Московский институт современного академического образования» (АНО ВО «МИСАО»)

Опыт работы:

Развитие музыкального кругозора детей, воспитание слушательского восприятия музыкального материала, творческое развитие на уроках, в концертах и вокальных конкурсах.