Тожа Светлана Викторовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель ДО-7 "Радуга"

Категория Высшая категория, 2020 г.

Кафедра дошкольного образования ДО-7 "Радуга"

Фактическое место работы: Москва, Зоологический переулок, д. 10Б

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Уровень образования: Среднее-специальное, высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический колледж № 15, 2004 г.; Московская Гуманитарная Техническая Академия, 2016г..

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель, дополнительная подготовка в области ИЗО и декоративно-прикладного творчества.

Стаж работы по специальности: 2

Московский институт современного академического образования по программе «Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной подготовкой в области ИЗО и декоративно-прикладного творчества в условиях реализации ФГОС» 12.09.2018-27.06.2019; 1080 часов

Опыт работы:

Два года я работаю в детском саду «Радуга» с детьми младшего возраста,   3-4 года! Мне очень комфортно работать с детьми в моей группе, каждого по-своему люблю, озорных, весёлых, любопытных! Я люблю свою работу, меня она вдохновляет!

O себе:

Я творческий человек. В свободное время вяжу спицами, увлекаюсь скрапбукингом (изготовлением открыток), рисую.

«Сильным, опытным становится педагог, который умеет анализировать свой труд». (В.А. Сухомлинский)