Сапожникова Ирина Витальевна

Фактическое место работы: Б.Кондратьевский пер., д.3

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Бельцкий государственный педагогический институт имени Алеко Руссо

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 15

• Социальные сервисы Веб 2.0
  • Подготовка членов региональной предметной комиссии (экзаменаторов-собеседников) по ведению заданий с развернутым ответом устной части по английскому языку ГИА (ОГЭ) 2014 года
  • (2014) Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО / (2013) Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)

Опыт работы:

• Достижение личностных, метапредметных и предметных результатов обучения английскому языку в основной школе.
  • Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).
  • Информационно-образовательная среда современного УМК по английскому языку для начальной школы.
  • Подготовка учащихся к итоговой аттестации в 9 классе
  • Опыт преподавания английского языка во всех возрастных категориях, подготовка учащихся к ОГЭ и ЕГЭ,подготовка и участие в олимпиадах и конкурсах
  • Классное руководство в течение 8 лет

O себе:

Люблю чтение, путешествия и историю