Просвирова Наталия Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов 2"к"

Кафедра начальной школы ШО-3

Фактическое место работы: Мукомольный проезд, д.3

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, математика, русский язык, окружающий мир, технология.

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ (бывш. им. Ленина), 2014

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 3

- Профессиональная переподготовка «Педагогика и методика начального образования», Институт детства МПГУ (бывш. им. Ленина),1296 часов, 2017 г.

- «МЭШ: современный урок по окружающему миру в начальной школе», Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы, 36 часов, 2017 год.

- «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования», Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования города Москвы, 72 часа, 2018 год.

Опыт работы:

1 год работала в дошкольном отделении школы №1465 им. адмирала Кузнецова г. Москвы, 2 года работала учителем начальных классов в школе №1000 г. Москвы.

O себе:

Хастл