Перевощикова Ксения Андреевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель проектной деятельности

Фактическое место работы: Б.Кондратьевский пер., д.3

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им М.В.Ломоносова, 2015 с отличием

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Химическая технология

Общий стаж работы: .

Стаж работы по специальности: .

Опыт работы:

- ментор студенческих научных работ

- проведение мастер-классов для школ

- ведение лабораторных практикумов для школьников и студентов

O себе:

В 2015 году диплом магистра с отличием по направлению подготовки «Химическая технология» Московского Государственного Университета тонких химических технологий им. М.В. Ломоносова. В настоящее время является аспирантом 4 года обучения.

Ассистент кафедры химии и технологии биологически активных соединений, медицинской и органической химии им. Н.А. Преображенского института тонких химических технологий РТУ МИРЭА.

Научная деятельность связана с разработкой соединений липидной природы для химиотерапии рака, а также созданием систем доставки для генной терапии.