Миронова Александра Борисовна

Фактическое место работы: Улица Климашкниа 13Б, БюКондратьевский пер, д.3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литература

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, институт филологии

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог двух профилей (Литература и история)

Стаж работы по специальности: 1

• Московский педагогический государственный университет, институт филологии

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель русского языка

Опыт работы:

• Эксперт- вожатый в Международном детском центре КОМПЬЮТЕРиЯ
  • Участие в III студенческой научно-практической конференции «Педагог XXI столетия» и выступление с докладом. Публикация научной статьи в Российском индексе научного цитирования, 2018.
  • Участие в IV студенческой научно-практической конференции «Педагог XXI столетия» и выступление с докладом. Публикация научной статьи в Российском индексе научного цитирования, 2019.
  • Проведение мастер-классов для школьников из Италии на круглом столе «Чтение русской литературы – способ постижения русского языка» в рамках Программы обмена культурно-образовательного проекта «Россия – Италия» Департамента образования г. Москвы на базе Института филологии Московского педагогического государственного университета.