Луканова Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель "Семицветик", 1-я квалификационная категория

Уровень образования: высшее, среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: 1998 год – Медицинское училище Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации 2005 год – Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог

Награды и почетные звания:

Педагогическое кредо: Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.

Девиз: Стремиться к лучшему, светлому, яркому.

Принципы работы: Индивидуальный подход к каждому ребенку, коррекция и компенсация нарушений речевой деятельности, последовательность, доступность, наглядность, комплексность и систематичность логопедического воздействия.

Проблемы: логопедическое воздействие «как педагогический процесс, направленный на коррекцию и компенсацию нарушений речевой деятельности, на воспитание и развитие ребенка с речевым нарушением»