Кулагина Ольга Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель "Улыбка"

Категория 1-я категория

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Уровень образования: Среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 15,

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 17

• МГГУ им. М.А. Шолохова «От рождения до школы в свете новых ФГОС» 72 часа 2015 г.
  • МИОО «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками» 72 часа 2011 г
  • МИОО «Психолого-педагогические основы воспитателя детей дошкольного возраста» 72 часа 2007 г.

Опыт работы:

15 лет проработала воспитателем в данном учреждении. Педагогический опыт приобрела, работая все эти годы, с детьми от 3-х до 5-ти лет – это и индивидуальный подход к детям, взаимодействие с родителями, работа над проектом «Моя семья», который мы делали с моими детьми (мл. средней группы) в течении 2-х лет., работа в творческой группе «К празднованию 70-летия Победы», награждена грамотой ГБОУ СОШ № 1240.

Естественную для каждого малыша потребность бегать – прыгать - играть направляю в нужное русло.

O себе:

Увлечения: садоводство, вышивание камушками, кулинария.