Конюхова Олеся Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель "Страна Ромашково", высшая квалификационная категория

Категория Высшая категория

Корпус: Кафедра дошкольного образования

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ, 2007 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии и химии

Стаж работы по специальности: 8

• 2015г «от рождения до школы в свете новых ФГОС»

Опыт работы:

С 2007 по 2011 работала учителем биологии в ГБОУ СОШ №123, с 2011 по настоящее время нахожусь в должности воспитателя дошкольного отделения ГБОУ Школа № 1240

Награды и почетные звания:

• Диплом департамента образования Москвы "Лауреату Биеннале творческих проектов молодых педагогов по реализации инновационных образовательных технологий по работе с детьми". 2013 .г
  • Диплом Московского Института Развития Образования «Лауреату Биеннале творческих проектов молодых педагогов по реализации инновационных образовательных технологий по работе с детьми.» 2013 г.
  • Диплом участник номинации «Воспитатель года» первого этапа «Педагог года Москвы-2014»
  • Благодарственное письмо участнику семейной гостиной «Я покажу тебе Москву», Городской методический центр 2015 г.
  • Диплом Департамента образования, городского методического центра. Городской фестиваль «Я покажу тебе Москву» 2015 г.
  • Грамота окружной конкурс департамент образования «Бережем планету вместе» воспитанник призер 2015.
  • Сертификат департамент образования Московский институт развития образования участие в Московском городском фестивале «Детский сад- Наукоград» 2015
  • Благодарственная Грамота «Радуга детства» 2014 летний марафон воспитанник Лауреат 3 степени номинация «почитай-ка»
  • Благодарственная Грамота «Радуга детства»2014 зимний марафон-финал воспитанник Лауреат 1 степени номинация «почитай-ка»

e-mail: Lessi-fox@yandex.ru

O себе:

Увлечения: сын, графика, живопись, спорт, коллекционирование, ландшафтный дизайн,

Педагогическое кредо: Первое условие разумного воспитателя- чуткость и умение расположить к себе детей. Ничто не действует так ужасно на детскую душу, как холодность…

Девиз: Воспитывая детей, совершенствоваться самой!

Принцип работы: индивидуальный подход к воспитанникам.

Над какими проблемами работает? Проектная деятельность дошкольников, использование нетрадиционной техники работы в разных видах деятельности.