Комарова Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель "Звездочка", высшая квалификационная категория

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 3 им. Н.К. Крупской, 1985 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детского сада

Стаж работы по специальности: 7

09.12.2014г. «Деятельность педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС»

Опыт работы:

Если хотите, чтобы Ваши дети были счастливы, будьте счастливы сами! Они ведь учатся только тому, что мы показываем на собственном примере, а не просто рассуждаем и даем советы, которые сами же зачастую и не выполняем!

Принять, понять, помочь, приласкать, посочувствовать, потому что самая большая ценность на Земле – это дети.

O себе:

Увлечения: спорт, музыка, кино