Кочкина Дарья Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов 3"к"

Фактическое место работы: Мукомольный проезд, д.3

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Арзамасский филиал ННГУ им. Н.И. Лобачевского, 2009 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 1,5

2017. Дистанционное обучение. 108 часов. Педагог дополнительного образования

Опыт работы:

Проведение индивидуальных занятий по игре на фортепиано, гитаре; ведение кружков по вокалу. В свободное время хожу на городские мероприятия вместе с детьми для полноценного развития, постоянная дистанционная учеба, чтобы «идти в ногу со временем».

e-mail: matchinasveta@mail.ru

Персональная страница: https://vk.com/id268240093

O себе:

Игра на фортепиано, гитаре. В свободное время сочиняю песни. Люблю вышивать, заниматься спортом (баскетбол, футбол). Стараюсь в системе принимать участие в конкурсах для педагогов, проводимых городом. Получаю 2 высшее образование (Юриспруденция).