Кириллова Любовь Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: Высшее педагогическое + высшее инженерное (программист)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет им.Крупской (2018г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание математики с использованием информационных технологий. Педагогическое образование.

Ученая степень (при наличии): магистр

2019г. – Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль: Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям («Математическая вертикаль») ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства».

2019г – Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Методика преподавания геометрии и стереометрии на углубленном уровне. Интеллектуальные задачи. НИТУ «МИСиС»

2019г – Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Эффективная коммуникация с родителями: от конфликтов к сотрудничеству» АНОДПО «Московский институт развития непрерывного образования».

Опыт работы:

провожу занятия по олимпиадной математике, готовлю учеников к поступлению в классы проекта «Математическая Вертикаль», подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, классное руководство, планирование и проведение уроков, в том числе на платформе ZOOM и Скайп

e-mail: L.Kirillova@mail.ru

O себе:

Люблю кататься на коньках, лыжах и велосипеде