Каратай Оксана Олеговна

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский язык

Стаж работы по специальности: 9

• Ежегодное подтверждение квалификации «Эксперт оценивания письменной и устной части ОГЭ» (английский язык)
  • 2014-2015 Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского университета «Профессиональная компетентность учителя английского языка: международный экзамен ТКТ» в объеме 18 часов.
  • 2013-2014 МИОО «ФГОС. Моделирование инновационного учебного занятия в современной школе: технологический подход» в объеме 72 часов
  • 2012-2013 Педагогический университет «Первое сентября» «Подготовка к кембриджским экзаменам по английскому языку» в объеме 72 часов
  • 2011-2012 МИОО «Методика обучения английскому языку детей младшего школьного возраста» в объеме 72 часов