Грибкова Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов - 4"э"

Категория Высшая категория

Корпус: Кафедра начальной школы

Фактическое место работы: Средний Кондратьевский, д.8

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальных классов

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина, 1989 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 22

• «Организация инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях» -72 час, ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, 2018
  • «Организация проектно-исследовательской деятельности школьников в рамках программы "Индивидуальный проект» в соответствии с требованиями ФГОС" (авторы: А.С.Обухов, Н.Б.Ковалева) - 72 час, МПГУ, 2016
  • «Управление воспитательной деятельностью общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС»- 72час, МЦКО, 2016
  • МИОО. «Система УМК «Алгоритм успеха»: современные педагогические технологии как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса и образовательного результата, соответствующих требованиям ФГОС (на примере использования системы УМК «Начальная школа ХХ1века»). 72 часа. 2015 г.
  • МИОО. «Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ». 72 часа. 2014 г.
  • МИОО. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль1,2». 144 часа. 2013 г.

Опыт работы:

Большой опыт работы учителем, педагог дополнительного образования, передпю свой опыт студентам

O себе:

Увлечения: люблю читать, путешествовать