Черников Борис Алиевич

Фактическое место работы: Б.Кондратьевский пер., д.3, Климашкина 13б

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2016

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Информатика

Стаж работы по специальности: 1

• ГБОУ ВО Московской области «Технологический университет». Современные образовательные технологии в практике учителя информатики, очная, 108 часов, 19.01.2018 — 15.03.2018.
  • ГБОУ ВО Московской области «Академия социального управления». Методика обучения информатике в условиях реализации ФГОС основного общего образования, очная, 72 часа, 13.03.2018 — 24.04.2018.
  • АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций». Теоретические и методические основы активных методов обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС, заочная, 11.09.2018 — 19.09.2018.

Опыт работы:

Учитель информатики в 7-11 классах. Подготовка обучающихся к сдаче государственной итоговой аттестации. Курсы обучения компьютерной графике.

Награды и почетные звания:

Грамота «За плодотворный труд и успешную работу по организации и проведению Единого государственного экзамена в 2018 году», комитет образования администрации городского округа Королёв Московской области

e-mail: cherni-boris@yandex.ru

O себе:

Очень люблю своими руками делать интересные поделки. Увлекаюсь спортом: катание на велосипеде, роликовых коньках, ледовых коньках.