Боровко Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Фактическое место работы: .

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технолог социально-культурной деятельности. Преподаватель по специальности социально-культурная деятельность

Ученая степень (при наличии): нет

С 2009 года активно занималась подготовкой и проведением праздничных мероприятий в образовательном учреждении. С 2011 года работала воспитателем в средней школе. Проводила занятия кружка дополнительного образования. С 2013 года являюсь классным руководителем. С 2014 года веду ГПД в начальной школе. Веду кружок по хореографии "Just dance". С 2014 года участвую в проведении ЕГЭ И ГИА.