Бобылева Ольга Петровна

Б.Кондратьевский пер. д.3 Кафедра естественных наук

Преподаваемые дисциплины: Химия

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Оренбургский Государственный Педагогический Университет им. В.П.Чкалова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель химии и биологии

Стаж работы по специальности: 10

• МГУ им. М.В.Ломоносова, Высшая школа управления и инноваций, «Психологические и педагогические основы преподавательской деятельности», 72 ч, 2013 год.
  • МИОО, «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной прогаммы основной школы в контексте требований ФГОС», 108 ч, 2014 год.
  • ГБОУ ЦПМ, «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области», 72 ч , 2014 год.

Награды и почетные звания:

• Благодарность Префектуры ЦАО г. Москвы, 2010 г.
  • Грамота Национального Благотворительного фонда, Саввино-Сторожевского монастыря при поддержке полномочного представителя президента РФ, 2011 г.
  • Грамоты и благодарности Окружного методического центра ЦОУО ДО г.Москвы 2011, 2012, 2014 г.г.
  • Грамота ДО г. Москвы, Московского Городского Психолого-Педагогического Университета 2011 г.
  • Благодарственное письмо ЦОУО ДО г.Москвы 2014 г.

O себе:

Люблю читать, путешествовать