Баранова Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог ДО-3 "Мозаика", первая квалификационная категория

ДО-3 "Мозаика" Кафедра дошкольного воспитания

Фактическое место работы: Малая Грузинская, д.16

Уровень образования: .

Наименование оконченного учебного заведения: .

Наименование направления подготовки и (или) специальности: .

Общий стаж работы: .

Стаж работы по специальности: .

Ученая степень (при наличии): .

2018 Московская Академия Практической Психологии Факультет повышения квалификации, "Игровая терапия центрированная на ребёнке" (в объёме 72ч.)

2015 Московский институт открытого образования, Москва

Факультет повышения квалификации, "Метафорические карты как инструмент работы практического психолога" (в объёме 36 ч.)

2012 Московский городской психолого-педагогический университет, Москва

факультет повышения квалификации, "Нейропсихологический подход к проблеме учебной дезадаптации" ( в объёме 72 ч.)

2008 Московский городской психолого-педагогический университет, Москва

факультет повышения квалификации, "Сказкотерапия средствами психодрамы и ролевых игр в индивидуальной и групповой работе" ( в объёме 72 ч.)

2005 Московский городской психолого-педагогический университет, Москва

факультет повышения квалификации, "Современные технологии психологической диагностики и коррекции дошкольников" ( в объёме 72ч.)

2000 Московский Городской Педагогический Университет педагогика и психология образования, "Детский практический психолог, дошкольная педагогика и психология"

O себе:

Ключевые навыки