Руководство. Педагогические и иные работники

 

Директор ГБОУ Романовская школа Щипкова Татьяна Юрьевна
Первый заместитель директора Цыганков Александр Евгеньевич
Заместитель директора по качеству образования

Гордеева Анна Юрьевна

Заместитель директора по качеству образования Забарина Александра Юрьевна
Заместитель директора по содержанию образования (дошкольное образование, начальная школа) Мих Елена Вячеславовна

 

  
Щипкова Татьяна Юрьевна
Директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Романовская школа"
Цыганков Александр Евгеньевич
Первый заместитель директора
Гордеева Анна Юрьевна
Заместитель директора по качеству образования
Мих Елена Вячеславовна
Заместитель директора по содержанию (дошкольное и начальное образование)
Забарина Александра Юрьевна
Заместитель директора по качеству образования
  
Смолянова Лидия Сергеевна
Зав. кафедрой. Учитель русского языка и литературы
Вартанян Эллада Робертовна
Учитель русского языка и литературы
Дронова Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ершов Максим Евгеньевич
Учитель русского языка и литературы
Жукас Оксана Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Лаврищев Игорь Вадимович
учитель русского языка и литературы
Миронова Александра Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Новикова Анна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Рахманов Бахтиёр Исмаилович
Учитель русского языка и литературы
Сироткина Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
  
Агапова Наталия Ивановна
Зав. кафедрой математики и информатики, учитель математики
Андриянова Анна Михайловна
Учитель математики и информатики, руководитель инженерного профиля
Винничук Наталья Игоревна
учитель математики
Дрючин Василий Васильевич
Учитель информатики и ИКТ
Кухарский Виталий Сергеевич
Руководитель информационно-аналитической службы, учитель информатики
Савва Ольга Владимировна
Учитель информатики
Тарабрина Анна Васильевна
Учитель математики
Ханжина Ирина Анатольевна
Учитель информатики
Хараск Наталия Эдуардовна
Учитель математики
Черников Борис Алиевич
Учитель информатики
  
Суворова Жанна Аркадьевна
Зав. кафедрой иностранных языков, учитель английского языка
Бондаренко Ирина Николаевна
учитель немецкого языка
Волчанская Елена Ростиславовна
Учитель английского языка
Грунвальд Светлана Давидовна
Учитель английского языка, координатор дипломной программы Международного бакалавриата
Денисова Дарья Вячеславовна
Учитель английского языка
Дольская Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Злотникова Софья Михайловна
Учитель английского языка
Карамышева Мария Анверовна
Учитель английского языка
Каратай Оксана Олеговна
Учитель английского языка
Красник Дарья Алексеевна
Учитель английского, китайского языков
Мадоян Седа Геворговна
Учитель английского языка
Нестерова Мария Евгеньевна
Учитель английского языка
Озералина Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Сапожникова Ирина Витальевна
Учитель английского языка
Сёмченко Дарья Евгеньевна
Учитель испанского и английского языков
Савостьянова Эвелина Александровна
учитель английского и итальянского языков
Солнцева Дарья Денисовна
учитель английского языка
Харитонова Юлия Сергеевна
Учитель английского языка
Хоронько Мария Георгиевна
Учитель английского и итальянского языков
Чхеидзе Майа Шотаевна
учитель английского языка
  
Давыдов Денис Жанович
Учитель биологии и химии
Пономарёв Валерий Евгеньевич
Учитель химии, преподаватель курса "Шаг в медицину"
Сейдафаров Рустэм Адылевич
Учитель биологии и географии
  
Александрова Марина Ивановна
Учитель истории и обществознания
Дробязго Игорь Юрьевич
Учитель истории, обществознания, права
Миронов Константин Андреевич
Учитель истории и обществознания
Мордовина Наталья Игоревна
учитель истории и обществознания
Назарова Вера Николаевна
учитель истории и обществознания
Циклаури Галина Владимировна
Учитель истории, обществознания и МХК
Шмыров Андрей Константинович
учитель истории и обществознания
  
Окань Татьяна Викторовна
Зав. кафедрой физической культуры и ОБЖ, учитель физической культуры
Лобанов Андрей Евгеньевич
Учитель физической культуры
Никитин Михаил Сергеевич
Учитель физической культуры
Новолодская Галина Викторовна
Учитель физической культуры
Пестров Игорь Валентинович
Учитель физической культуры
Пестрова Мария Александровна
Учитель физической культуры
  
Гуськова Лариса Владимировна
воспитатель 2 средней группы, администратор здания ДО-1"Звездочка", Высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования РФ
Азаркина Светлана Вячеславовна
воспитатель 2 средней группы и воспитатель средней группы г, ДО-1"Звездочка", высшая квалификационная категория
Егорова Елена Геннадьевна
воспитатель подготовительной к школе группы (комбинированной) ДО-1"Звездочка", высшая квалификационная категория
Иванова Марина Петровна
воспитатель старшей (комбинированной) группы и воспитатель по ФИЗО, ДО-1"Звездочка", Высшая квалификационная категория
Комарова Ольга Владимировна
Воспитатель "Звездочка", высшая квалификационная категория
Родичева Тамара Николаевна
воспитатель старшей (комбинированной) группы, ДО-1"Звездочка", высшая квалификационная категория
Стукалова Ирина Александровна
Воспитатель "Звездочка""
Фролова Светлана Анатольевна
Музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория
Шигина Ирина Сергеевна
воспитатель подготовительной группы (комбинированной) и воспитатель средней группы группы ДО-1"Звездочка", высшая квалификационная категория
Веряскина Лилия Анатольевна
Воспитатель, администратор ДО-2
Аллямова Фарида Махмутовна
Воспитатель "Страна Ромашково", высшая квалификационная категория
Бахарева Алла Юрьевна
Воспитатель, 1-я квалификационная категория
Дмитриева Галина Викторовна
Воспитатель "Страна Ромашково", высшая квалификационная категория
Залогина Оксана Геннадьевна
Воспитатель "Страна Ромашково", высшая квалификационная категория
Кожихова Светлана Семеновна
Воспитатель, высшая квалификационная категория
Конюхова Олеся Александровна
Воспитатель "Страна Ромашково", высшая квалификационная категория
Линкина Наталья Викторовна
Воспитатель «Страна «Ромашково»
Марченко Елена Сергеевна
Музыкальный руководитель "Страна Ромашково", высшая квалификационная категория
Сидорович Ирина Михайловна
воспитатель ДО 3 "Мозаика", высшая квалификационная категория
Топоркова Лариса Вячеславовна
Воспитатель "Страна Ромашково", высшая квалификационная категория
Шулаева Ольга Николаевна
Инструктор по ФИЗО "Страна Ромашково", высшая квалификационная категория
Сухова Ксения Владимировна
Сухова Ксения Владимировна, тьютор ДО-3 "Мозаика"
Баранова Елена Владимировна
педагог-психолог ДО-3 "Мозаика", первая квалификационная категория
Богачева Ольга Владимировна
Воспитатель "Мозаика". КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВЫСШАЯ
Жинкина Олеся Анатольевна
учитель-логопед ДО-3 "Мозаика" , высшая квалификационная категория
Зареченская Светлана Анатольевна
Воспитатель "Мозаика", высшая квалификационная категория
Ахметжанова Зифа Маликовна
учитель-логопед, КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВЫСШАЯ
Копылова Марина Константиновна
музыкальный руководитель "Мозаика", КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВЫСШАЯ
Королева Ольга Викторовна
Воспитатель "Мозаика", высшая квалификационная категория
Короткова Ирина Александровна
Воспитатель "Мозаика", высшая квалификационная категория
Львова Елена Анатольевна
учитель-логопед "Мозаика", высшая квалификационная категория
Микляева Елена Владимировна
Воспитатель "Мозаика", высшая квалификационная категория
Митряева Екатерина Юрьевна
учитель-логопед "Мозаика", КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВЫСШАЯ
Полякова Александра Анатольевна
Воспитатель "Мозаика", высшая квалификационная категория
Стаханова Елена Петровна
Воспитатель ДО-3 "Мозаика", высшая квалификационная категория
Стебунова Ольга Алексеевна
учитель-дефектолог ДО-3 "Мозаика"
Чернухина Наталья Викторовна
Педагог-психолог "Мозаика", высшая квалификационная категория
Шапошникова Лариса Николаевна
воспитатель ДО-3 "Мозаика", высшая квалификационная категория
Якупова Наталья Николаевна
учитель-логопед "Мозаика", высшая квалификационная категория
Павлова Елена Евгеньевна
методист службы психолого-педагогического сопровождения, учитель-логопед
Мезенцева Лариса Владиславовна
воспитатель - администратор ДО-3 "Мозаика",высшая квалификационная категория
Динмухаметова Султания Фатыховна
Воспитатель "Семицветик"
Гольденберг Полина Ильинична
Учитель-логопед "Семицветик"
Луканова Юлия Владимировна
Воспитатель "Семицветик", 1-я квалификационная категория
Пылаева Людмила Николаевна
Воспитатель "Семицветик", 1-я квалификационная категория
Воспенникова Елена Владимировна
Воспитатель "Семицветик"
Кулагина Ольга Евгеньевна
Воспитатель "Улыбка"
Коровушкина Марина Викторовна
Воспитатель "Улыбка", 1-я квалификационная категория
Михайлова Люция Владиславовна
Воспитатель "Улыбка", высшая квалификационная категория
Мозжухина Мария Юрьевна
музыкальный руководитель "Радуга"
Андержанова Васима Фатеховна
Воспитатель "Ласточка"
Банникова Кира Владимировна
Музыкальный работник
Габдеева Екатерина Викторовна
Воспитатель "Ласточка"
Григорьева Надежда Валерьевна
воспитатель "Ласточка"
Деева Мария Ивановна
Воспитатель "Ласточка"
Мирзоева Любовь Юрьевна
Воспитатель "Ласточка"
НапреенковаТатьяна Ивановна
Воспитатель "Ласточка"
Пименова Ольга Николаевна
Воспитатель "Ласточка"
Розова Юлия Анатольевна
Инструктор по физкультуре
Смирнова Тамара Юрьевна
Воспитатель "Ласточка"
Фролова Ольга Александровна
Воспитатель ГКП "Ласточка"
Царенкова Мария Вячеславовна
Воспитатель ГКП "Ласточка"
Шенгелия Надежда Александровна
Воспитатель "Ласточка"
Воротникова Ольга Валерьевна
Воспитатель "Анютины глазки"
Каширина Наталья Яновна
Воспитатель, администратор " Анютины глазки"
Коляда Елена Николаевна
Воспитатель "Анютины глазки"
Новикова Ольга Викторовна
Учитель-логопед "Анютины глазки"
Ахметова Наиля Наилевна
Воспитатель коррекционной группы "Анютины глазки"
Ботогова Ольга Васильевна
Воспитатель коррекционной группы "Анютины глазки"
Абакумова Татьяна Анатольевна
Воспитатель коррекционной группы "Анютины глазки"
Супонина Лилия Евгеньевна
Музыкальный руководитель "Анютины глазки"
Жихарева Наталья Владимировна
Воспитатель "Анютины глазки"
Гольцева Татьяна Сергеевна
Воспитатель "Анютины глазки"
Осипова Светлана Николаевна
Воспитатель "Анютины глазки"
Шустова Марина Борисовна
Хореограф "Анютины глазки"
Рогачева Елена Ивановна
Воспитатель "Анютины глазки"
Борисенкова Галина Алексеевна
Воспитатель "Анютины глазки"
Пьянова Анна Михайловна
воспитатель младшей группы дошкольного отделения 9 «Анютины глазки»
Хаштырова Хава Магомет-Тагировна
Воспитатель "Анютины глазки"
Гребенникова Елена Николаевна
Воспитатель "Анютины глазки"
Крюкова Элеонора Вячеславовна
Воспитатель "Анютины глазки"
  
Тютчева Елена Эдуардовна
Учитель начальных классов - 1"а"
Аверкина Галина Анатольевна
Учитель начальных классов - 1"б"
Тютчева Наталья Эдуардовна
Учитель начальных классов - 1"э"
Акжигитова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов - 1"г", руководитель кафедры начальных классов
Смирнова Юлия Витальевна
Учитель начальных классов - 1"д"
Кабина Анастасия Михайловна
Учитель начальных классов, 1"к"
Кустарева Галина Владимировна
Учитель начальных классов, 1"л"
Лебедева Ксения Алексеевна
учитель начальных классов, 1"н"
Башкуева Елена Леонидовна
Учитель начальных классов - 2"а"
Коновалова Ирина Александровна
Учитель начальных классов - 2"б"
Швецова Дина Александровна
Учитель начальных классов 2"г"
Бармина Вита Маратовна
Учитель начальных классов - 2"д"
Просвирова Наталия Николаевна
Учитель начальных классов 2"к"
Мадоян Манушак Степановна
Учитель начальных классов, 2"л"
Голонцова Елена Ивановна
Учитель начальных классов 2"н"
Липатова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов - 3"а"
Булгакова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов - 3"б"
Погорелова Марина Эдуардовна
Учитель начальных классов - 3"э"
Кашталёва Марина Викторовна
Учитель начальных классов - 3"г"
Прокопьева Екатерина Вадимовна
Учитель начальных классов - 3"д"
Кочкина Дарья Владимировна
Учитель начальных классов 3"к"
Крылова Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов 3"л"
Подмазова Наталия Владимировна
Учитель начальных классов - 4"а"
Тихомирова Наталия Геннадьевна
Учитель начальных классов - 4"б"
Пестрова Мария Александровна
Классный руководитель 4"в", учитель физической культуры
Грибкова Елена Владимировна
Учитель начальных классов - 4"э"
Михайлова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов - 4"г"
Малашкова Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов - 4"д"
Ибрагимова Екатерина Анатольевна
Учитель начальных классов, 4"к"
Мазаева Людмила Алексеевна
Учитель начальных классов 4"л"
  
Митюхина Валентина Николаевна
руководитель структурного подразделения (воспитательная работа)
Мишин Евгений Александрович
Воспитатель кадетского класса
Юхновская Маргарита Львовна
учитель изобразительного искусства
  
Софронова Елена Олеговна
педагог дополнительного образования
Кононенко Андрей Степанович
педагог-организатор
Ахметова Гольназ Илгизовна
Педагог-организатор
Боровко Юлия Александровна
Педагог-организатор
Рогожина Анастасия Александровна
педагог-огранизатор второй половины дня
  
Горощенко Елена Сергеевна
педагог – психолог
Седова Ольга Викторовна
Зав. кафедрой психологии, педагог-психолог
  
Забарина Александра Юрьевна
Руководитель структурного подразделения профессиональной деятельности, Руководитель ресурсного центра
Золотарева Мария Сергеевна
Преподаватель проектной деятельности
Перевощикова Ксения Андреевна
Преподаватель проектной деятельности
Пономарёв Валерий Евгеньевич
Учитель химии, преподаватель курса «Шаг в медицину»
Сейдафаров Рустэм Адылевич
Учитель биологии и географии
11.07.2018
Контакты
подробнее
обновлено: 28.04.2020
06.06.2017
Защита управленческого проекта "Развитие кадрового ресурса в условиях модернизации образования". Докладчик: Татьяна Юрьевна Щипкова.
подробнее
обновлено: 07.06.2017