Каникулы 05 - 18 октября 2020 г. 30.09.2020

На основании приказа Департамента образования и науки города Москвы № 327 от 29.09.2020 года «О режиме работы образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, в период сезонного подъема заболеваемости» установлены на период с 05 по 18 октября 2020 года каникулы для обучающихся с 1-го по 11-й классы.

Для того чтобы в этот период избежать лишних контактов и не подвергать детей риску заболевания необходимо объяснить детям, что каникулярное время лучше всего провести дома или на даче, а выходить гулять — только во двор или в ближайший парк. Давайте используем каникулы как возможность снизить динамику заболеваемости и сохранить наше здоровье.

Педагоги ГБОУ Романовская школа для обучающихся запланировали ряд развивающих онлайн мероприятий, ученики 9-х и 11-х классов смогут принять участие в Осеннем марафоне «Твой успех на ГИА», все дополнительное образование будет организовано с использованием электронных ресурсов.

Анонс о мероприятиях будет размещен на официальном сайте Школы.