«Онлайн родительское собрание» на тему «Как не волноваться на экзаменах. Советы психолога». 17.06.2020

Напоминаем, что сегодня состоится «Онлайн родительское собрание» на тему «Как не волноваться на экзаменах. Советы психолога».
Some Image
Дорогие родители, педагоги и ученики партнерских школ!

Приглашаем Вас 18 июня в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Как не волноваться на экзаменах. Советы психолога».

Экзамены — это всегда про волнение и страх. Даже если школьник в течение всего выпускного года систематически готовился, то во время экзаменов он все равно волей-неволей испытывает стресс. Это напряжение может как негативно сказаться на результатах экзамена, так и на работу всей системы человеческого организма. Почему возникает неуверенность в своих силах? Как побороть это ощущение? Как конвертировать чувство волнения в решительный настрой?

На ближайшем «Онлайн родительском собрании», 18 июня, «Вышка родителям» будет разбираться в том, как справиться с тревогой на экзаменах и какие существуют психологические приемы для борьбы с ней. Об этом в прямом эфире расскажет Александр Григорьевич Покрышкин, детский психолог, преподаватель игровой терапии НИУ ВШЭ, эксперт-преподаватель DIR/Floortime.

Если у Вас есть вопросы, пишите нам в личные сообщения в социальных сетях «Вышки родителям» - самые интересные будут разобраны в прямом эфире.
Some Image
РЕГИСТРАЦИЯ
После регистрации накануне встречи Вам на почту придут данные для участия в “Онлайн родительском собрании” по ссылке на Youtube-канал Вышка Родителям.

Напоминаем о ближайших мероприятиях “Онлайн родительское собрание”:
04 июня: Не мешайте детям делать выбор или почему иметь несколько карьерных траекторий развития - это нормально
СМОТРЕТЬ
11 июня: Социальные льготы для абитуриентов НИУ ВШЭ из регионов: кто может претендовать и как получить
СМОТРЕТЬ
18 июня: Как меньше волноваться на экзаменах? Советы психолога