Приглашаем Вас 28 мая в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Приемная кампания для иностранных абитуриентов 2020. Практические советы» 25.05.2020

Some Image
Дорогие родители, педагоги и учащиеся партнерских школ!
Приглашаем Вас 28 мая в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Приемная кампания для иностранных абитуриентов 2020. Практические советы».

На сегодня в «Высшей школе экономики» обучаются студенты из более 100 стран, а университет входит в пятерку самых популярных вузов России среди иностранцев. Из года в год НИУ ВШЭ становится все более интересным и привлекательным вузом для абитуриентов из других стран. Поступление 2020-го года не исключение, несмотря на всеобщую самоизоляцию, однако вызывает у иностранных абитуриентов и их родителей не меньше переживаний, чем у российских.

В четверг, 28 мая, «Вышка родителям» узнает обо всех особенностях приема иностранных абитуриентов в 2020-м году. На Ваши вопросы в прямом эфире ответит Александр Владимирович Деев ー директор по привлечению иностранных студентов НИУ ВШЭ. Готовьте свои комментарии заранее, присылайте вопросы в социальные сети «Вышки родителям» с пометкой «ОРС 28.05», и мы разберем их в эфире.
Some Image
РЕГИСТРАЦИЯ

После регистрации накануне встречи Вам на почту придут данные для участия в “Онлайн родительском собрании”. Запись будет доступна на Youtube канале “Вышка Родителям”

Напоминаем о ближайших мероприятиях “Онлайн родительское собрание”:
14 мая: Приемная кампания 2020. Практические советы абитуриентам и их родителям
СМОТРЕТЬ
21 мая: Старшая школа для современных школьников: новые задачи образования
СМОТРЕТЬ
28 мая: Приемная кампания для иностранных абитуриентов 2020. Практические советы
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
04 июня: Не мешайте детям делать выбор или почему иметь несколько карьерных траекторий развития - это нормально
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

За анонсами следите в наших социальных сетях.
До встречи в онлайне!