Посещение дня открытых дверей Международного института экономики и финансов Высшей школы экономики 14.03.2020

Обучающиеся «Распределенного лицея ВШЭ» Романовской школы 15 марта 2020 года посетили день открытых дверей Международного института экономики и финансов Высшей школы экономики

День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов по экономике , реализуемой совместно с Лондонским университетом.

Бакалавриат МИЭФ НИУ ВШЭ – это отличная возможность получить современное экономическое образование мирового уровня. Уже более 20 лет МИЭФ НИУ ВШЭ при академической поддержке Лондонской школы экономики реализует российско-британскую бакалаврскую программу двух дипломов по экономике. Выпускники программы получают экономическое образование, сопоставимое с образованием в лучших университетах мира, подтверждаемое дипломами НИУ ВШЭ и Лондонского университета.

Обучение на программе проходит на английском языке. Образование международного уровня позволяет выпускникам МИЭФ строить карьеру в транснациональных компаниях, банках и государственных структурах, создавать свой бизнес или получать степень PhD, преподавать и проводить исследования в ведущих университетах мира.

На Дне открытых дверей МИЭФ школьники узнали:

· о поступлении на программу двух дипломов Высшей школы экономики и Лондонского университета;

· об особенностях обучения в МИЭФ;

· о Центре карьеры МИЭФ;

· о дальнейших перспективах студентов и выпускников МИЭФ.

Кроме того, в рамках мероприятия представители дирекции МИЭФ провели индивидуальные консультации для абитуриентов и их родителей, а студенты и выпускники поделились воим опытом обучения на программе двух дипломов.