21 февраля 2018 года состоялся семинар кураторов школ Распределенного Лицея НИУ ВШЭ с участием слушателей курсов повышения квалификации учителей РЛ ВШЭ, преподающих математику на углубленном уровне 21.02.2018

С приветственным словом выступил профессор факультета математики НИУ ВШЭ Ященко Иван Валерьевич, член координационной группы по реализации Концепции математического образования в Российской Федерации, руководитель федеральной группы разработчиков ЕГЭ по математике, учредитель Фонда «Талант и успех».

Подробно об образовательной программе Факультета математики НИУ ВШЭ рассказала Походня Наталья Витальевна, начальник отдела математического образования, академический руководитель образовательной программы «Совместный бакалавриат ВШЭ и ЦПМ».

Закончилось мероприятие подведением итогов программы повышения квалификации учителей математики школ Распределённого Лицея ВШЭ.

Наша коллега Хараск Наталия Эдуардовна получила удостоверение о прохождении курсов.