Свеча добра 29.02.2024

По благословению Храма Серафима Саровского наши кадеты изготовили первые свечи добра для бойцов и командиров Московского полка.

Замечательный урок с кадетами провела доброволец Татьяна Юрьевна Гусинина. Она рассказала, что каждая свеча используется не только для обогрева, но и как маленькая печка для разогрева пищи. С помощью такой свечи можно вскипятить воду и заварить чай, просушить обувь.

Кадеты увлечённо готовили свечи к заливке воском. Несколько ребят даже попробовали самостоятельно их залить!

Практически за один урок романовцы подготовили около 30-ти свечей. На этой неделе группа кадетов и юнармейцев школы взяла на себя обязательство отправить первую сотню свечей.

Этот акт добра и сострадания отражает мощь единства и поддержки, которые мы можем приносить друг другу.

Пусть наши свечи добра станут маяком надежды, который будет согревать сердца тех, кто стоит на страже нашего мира .


#ДОНМ #Романовскаяшкола #ШколыКолледжиМосквы #мцвп_волонтеры #МОСВОЛОНТЕР #волонтерымосквы