9 сентября 2016 Сергей Миронов встретился с Юными инспекторами дорожного движения в Государственной Думе РФ 11.09.2016

Юные Инспекторы Движения ГБОУ Романовская школа г.Москвы встретились с руководителем партии "Справедливая Россия" Сергеем Михайловичем Мироновым в Государственной Думе.

Встреча была организована по инициативе школьников с целью привлечения С.М. Миронова к Всероссийской эстафете безопасности "Дорога - символ жизни!". Эта Акция объявлена Всероссийской детской газетой "Добрая Дорога Детства" в предверии I Детского Форума по Безопасности дорожного движения в г. Санкт-Петербурге в рамках VI Международного Конгресса по БДД. Романовская школа одной из первых подхватило эстафету так как считает своей миссией привлекать внимание большого количества людей к проблеме безопасности на дорогах нашей страны. Сергей Михайлович с огромной радостью принял от ребят эстафету безопасности и на главный вопрос Акции "А что ты сделал для того, чтобы дорога стала символом жизни?" ответил, что со своей стороны, никогда не нарушает ПДД, и очень хочет, чтобы это делали все участники дорожного движения.
Спасибо за поддержку Сергей Михайлович!

Фототчет