Информация для родителей будущих первоклассников 31.10.2018

О порядке набора в первые классы Романовской школы

Уважаемые родители!

Запись в 1-й класс осуществляется на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы (mos.ru). Если ваши дети являются обучающимися дошкольного отделения ГБОУ Романовская школа, то заявление на регистрацию в 1-й класс на портале Госуслуги подавать НЕ нужно!

Набор в 1-й класс планируется по адресам: улица Климашкина, дом 13Б, Мукомольный проезд, дом 3, строение 1, Средний Кондратьевский переулок, дом 8А.

Сотрудник, ответственный за прием документов: Сатанина Елена Юрьевна.

Рабочий телефон: 8-499-254-80-83.

Прием документов осуществляется по адресу: Большой Кондратьевский переулок, дом 3, 1 этаж, приемная директора. по следующему графику:

Понедельник, среда – 16.00-20.00

Пятница – 08.30-12.00.

Пакет документов, предоставляемый в школу:

1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал + ксерокопия);

2. Паспорт одного из родителей (оригинал + ксерокопия);

3. Медицинский полис ребенка (оригинал + ксерокопия);

4. СНИЛС (полис пенсионного страхования) ребенка (оригинал + ксерокопия);

5. Свидетельство о регистрации по месту жительства в Москве (форма № 8) или свидетельство о регистрации по месту пребывания (форма № 3) (оригинал + ксерокопия); выписка из домовой книги или справка из паспортного стола (документ должен быть датирован текущим годом).

6. Медицинская карта + карта профилактических прививок ребенка должна быть предоставлена в школу до 20 августа 2020 года.