Дорогие родители, учащиеся и педагоги партнерских школ! 12.10.2021

Приглашаем Вас 14 октября в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Итоги приемной кампании 2021 года».

На собрании поговорим о количестве студентов, зачисленных на бюджетные места и места за счет средств университета, о студентах, поступивших по программе «Социальный лифт», о среднем балле ЕГЭ зачисленных в бакалавриат и о многом другом.

На все вопросы в прямом эфире ответит:

Свои вопросы по теме присылайте нам в социальные сети «Вышка родителям» — самые интересные разберем в прямом эфире.

После регистрации накануне встречи Вам на почту придут данные для участия в «Онлайн родительском собрании» по ссылке на Youtube-канал “Вышка Родителям”.

Для вашего удобства прикрепляем файл с анонсом «Онлайн родительского собрания» на тему «Итоги приемной кампании 2021 года» в формате PDF.

Хотите знать обо всех мероприятиях?

Подпишитесь на рассылку наших новостей

За анонсами будущих “Онлайн родительских собраний” следите в наших социальных сетях.

До встречи в онлайне!

Ваша “Вышка родителям”