В преддверии Дня защиты детей предлагаем вам билеты на детский спектакль "Здравствуйте, Мери Поппинс". (для детей членов профсоюза) 17.05.2021

Дата спектакля - 22 мая. Время спектакля - 15.00. Место проведения: Дом Кино.

Дата спектакля - 22 мая.
Время спектакля - 15.00.
Место проведения: Дом Кино.
Адрес: ул. Васильевская, д. 13, стр. 1. Метро Белорусская, Маяковская.
Сладкий подарок - сюрприз от организатора каждому ребенку.
Подарок 400 гр. ( шоколад «Аленка», конфеты: «Буревестник», «Мореход», «Киви», «Цитрон», «Морские», «Матрёшка», «Белочка», карамель: «Барбарис», «Лимончики», "Апельсиновая", Печенье «Любимые с детства»).
Веселая интермедия перед началом спектакля - 40 минут.
Возраст детей - от 5 лет. Цена одного билета (подарок входит в цену билета) - 500 рублей. Подарок предусмотрен только детям членов профсоюза.
Оплата будет производиться безналичным путем в форме софинансирования: 50% ТПО и 50% ППО.