В воскресенье 20 декабря в 12.00 ИФУР РАНХиГС проводил онлайн встречу с Институтом финансов и устойчивого развития, «из первых уст» 21.12.2020

Обучающиеся Романовской школы 11 «А» Ольшанская Ирина, Байков Антон, Кайер Екатерина, Пинтчук Екатерина, Палаткина Виктория посетили день открытых дверей в РАНХиГС, который проходил в режиме онлайн, где студенты вуза делились своими удачами и трудностями в обучении.

На нем рассказали про скидки на обучение в ВУЗе. Ольшанская Ира отметила, что ее очень заинтересовал факультет «Экономика», который включает в себя инвестиции и инвестиционные стратегии. Загорелась желанием поступить на этот факультет! Ребята поблагодарили за интересный и информативный рассказ о факультетах!