5 декабря приглашаем обучающихся классов проекта «Распределенный лицей» посетить очередную онлайн проектную сессию «Территория проб. Погружение» по направлению «География» 27.11.2020

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в последней в этом календарном году проектной сессии.

5 декабря для обучающихся классов проекта «Распределенный лицей» пройдет очередная онлайн проектная сессия «Территория проб. Погружение» по направлению «География». Сессия проводится совместно с Факультетом географии и геоинформационных технологий.

Программа сессии:

10.30 – 10.45

Регистрация участников проектной сессии «Территория проб. Погружение».

10.45 – 12.05

Современная географическая наука и практика: мир, в котором мы живем.

Николай Константинович Куричев, декан факультета географии и геоинформационных технологий НИУ ВШЭ, к.г.н.

12.05 – 12.20

Перерыв

12.20 – 13.40

Пространство людей. Общественная география на Геофаке НИУ ВШЭ.

Сергей Леонидович Баринов, доцент факультета географии и геоинформационных технологий НИУ ВШЭ, к.г.н.

13.40 – 14.00

Перерыв

14.00 – 15.20

Пространственный анализ, геоинформатика, дистанционное зондирование. Современные инструменты географов.

Михаил Юрьевич Грищенко, доцент факультета географии и геоинформационных технологий НИУ ВШЭ, к.г.н.

15.20 – 15.35

Подведение итогов. Закрытие проектной сессии.

Ссылка на регистрацию https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfDRwnlgLTQn2KAWH2JSF-wPWI5dQfH43EtIU0PXn217gpGHA/viewform?usp=sf_link