VI научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ "Народная аптека в современном мире" 17.11.2021

Конференция проводится для обучающихся 8-11 классов медицинского и биологического профиля

ГБОУ Романовская школа приглашает принять участие обучающихся 8-11-х классов медицинского и биологического профиля

В VI научно-практической конференции проектных и

исследовательских работ

«Народная аптека в современном мире»

Конференция проводится при поддержке Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России) и Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ).

Конкурс работ проводится в 2 этапа: заочный и очный. Заочный этап является отборочным для участия в очном этапе.

Для участия в конференции образовательной организации до 25 декабря 2021 г. необходимо:

1. Подать заявку по электронной почте romanov-school@edu.mos.ru. на участие в конкурсе.
  2. Участникам – прислать готовые работы на указанный адрес (полный текст работы, тезисы, презентацию в формате ppt прислать в заархивированной папке) до 13.00 03.02.2022 г.
  3. Форма заявки доступна для загрузки на странице «Турниры и Конференции» официального сайта Романовской школы https://rs.mskobr.ru/articles/5041 (Приложение 1 в Положении Конференции)
  4. Количество представляемых образовательным учреждением проектных и исследовательских работ не ограничено.
  5. Экспертиза работ проводится с 04.02.2022 г. по 18.02.2022 г. Эксперты выносят решение о формате представления работ (представление работы на пленарном заседании или на секции).
  6. Эксперты выносят решение о формате представления работ(устный доклад, доклад в форме слайд-шоу).
  7. О принятом решении экспертного совета сообщается образовательным организациям по электронной почте (указанной в заявке). Просим четко указывать электронные адреса авторов работ и образовательного учреждения в заявке и на титульном листе работы.
  8. Материалы, отправленные после 03.02.2022 г., к рассмотрению не принимаются.

Получить подробную информацию о ходе подготовки конференции можно на странице «Турниры и Конференции» официального сайта Романовской школы сайта https://rs.mskobr.ru/articles/5041

Положение о конференции