Приглашаем Вас 19 ноября в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Как подготовиться к творческим испытаниям на программы "Журналистика" и "Медиакоммуникации"» 16.11.2020

В качестве дополнительного вступительного испытания на программы «Журналистика» и «Медиакоммуникации» проводится творческий конкурс.

Он проходит уже после периода ЕГЭ и подачи документов в ВУЗы. Будущие студенты часто при подготовке к поступлению делают акцент на выпускных экзаменах, что может стать фатальной ошибкой.

На ближайшем «Онлайн родительском собрании» мы поговорим о том, что представляет из себя творческое испытание, как оно оценивается, из скольких туров состоит, как Вышка помогает подготовиться к нему и как подготовиться самостоятельно.

Разобраться в теме нам поможет:

Свои вопросы по теме присылайте нам в социальные сети «Вышки родителям» — самые интересные разберем в прямом эфире.

Альтернативный текст

Напоминаем о ближайших мероприятиях “Онлайн родительских собраний”:

12 ноября:

Как выбрать то, что не устареет к концу обучения в вузе?

19 ноября:

26 ноября:

Онлайн обучение в НИУ ВШЭ

3 декабря:

Онлайн встреча с проректором Башевым В.В. (итоги приемной кампании 2020)

Хотите знать обо всех мероприятиях?

Подпишитесь на рассылку наших новостей

За анонсами будущих “Онлайн родительских собраний” следите в наших социальных сетях.

До встречи в онлайне!

Ваша “Вышка родителям”