Приглашаем Вас 15 октября в 18:00 на Онлайн родительское собрание на тему «Новая роль родителя старшеклассника. Пример из Лицея НИУ ВШЭ» 11.10.2020

Последние два года в школе самые напряженные. Подростки не знают, что их ждет после школы, а напряжение перед экзаменами растёт каждый день

Каждый год в ЕГЭ происходят какие-то изменения: начиная со смены одного задания на другое, заканчивая сменой формата, как было этим летом.

На ближайшем «Онлайн родительском собрании» мы поговорим о том, как помочь старшекласснику с выбором будущей профессии, какую поддержку могут оказать родители в период подготовки к ЕГЭ и поступления, как справиться с волнением.

Разобраться в теме нам поможет:

• Рустам Фаильевич Байбурин — заместитель директора Лицея ВШЭ

Свои вопросы по теме присылайте нам социальные сети «Вышки родителям» — самые интересные разберем в прямом эфире.

Альтернативный текст

После регистрации накануне события Вам на почту придут данные для участия в “Онлайн родительском собрании” по ссылке на Youtube-канал “Вышка Родителям”.