Обучающиеся Романовской школы (10А, 10Б и 11А) посетили 30 сентября 2020 года онлайн день открытых дверей правовой школы для учеников 7-11 классов 01.10.2020

Преподаватели ВШЭ рассказали об истории проекта, предметах осеннего семестра и об особенностях образовательного процесса в условиях дистанционного обучения.

В результате прослушанного вебинара обучающиеся получили советы для дальнейшего обучения как в качестве студентов вузов, так и в повседневной жизни. В ходе вебинара обучающимся было оказано консультативное содействие в подготовке к вступительным испытаниям в ВУЗы и участию в профильных олимпиадах, профессиональной ориентации и формировании интереса к юридической профессии. Также было сказано о повышении уровня правовой культуры и юридической грамотности среди школьников.