Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II, совместно с Департаментом образования г. Москвы, в рамках проекта «Университетские субботы», приглашают учащихся старших классов и средних специальных учебных заведений 18.04.2016

посетить открытую лекцию на тему «Современные тенденции развития железнодорожных вокзалов на примере вокзальной инфраструктуры г. Сочи». 23 апреля в 12:00 на базе Института пути, строительства и сооружений МГУПС (МИИТ). Предлагаем Вам принять участие.

Для гостей, зарегистрировавшихся по адресу http://us.dogm.mos.ru/ вход свободный (по листам регистрации). Учащиеся, не зарегистрировавшиеся на сайте должны иметь при себе паспорт. За 30 минут до начала мероприятия будет предоставлена возможность зарегистрировать на сайте в дополнительный список. Участников мероприятия будут встречать волонтеры и сопровождать до места проведения «Университетской субботы». Школьникам необходимо знать дату, время и место проведения мероприятия. Во время мероприятия участники могут осуществлять фото- и видеосъемку, воспользоваться предлагаемым раздаточным материалом. По завершению мероприятия гостям будет предоставлена возможность получить ответы на вопросы.

Также приглашаем старшеклассников и их родителей посетить посетить 23 апреля в 11:00 День открытых дверей!