Авторские мастер-классы ИГУМО 28 сентября 22.09.2015

Авторские мастер-классы ИГУМО 28 сентября

28 сентября в ИГУМО начинается серия авторских мастер-классов. Тема первого – «Психологические мотивы, которые учитываются в рекламе». Мастер-класс состоится в 16.30 в конференц-зале нашего института.

Приглашаем школьников старших классов, учащихся техникумов, преподавателей – всех, кто интересуется современной рекламой! Вы узнаете, как делать ее по-настоящему действенной, познакомитесь с видами психологических мотивов, которые используются в рекламе разных категорий товаров и услуг, в продвижении предприятий и организаций. Увидите, как комплексное использование разных мотивов повышает эффективность рекламы. Мы проанализируем примеры из современной рекламной практики и разработаем собственные рекламные сообщения с использованием разных психологических мотивов.

Хотите знать, как делается хорошая реклама? Приходите 28 сентября в 16.30 в конференц-зал ИГУМО.

Заявки на участие принимаются по электронной почте: mail@globaltalents.ru

Участие бесплатное. В заявке укажите информацию о себе: ФИО, номер школы, класс и контактную информацию.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (495) 603-85-77.

Адрес института:

Москва, м. Первомайская, ул. ВерхняяПервомайская, д. 53.