Списки учащихся, допущенных к участию в заключительном этапе Многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда» 26.02.2016

Учащимся при себе необходимо иметь: (см. далее)

Учащимся при себе необходимо иметь:

1. ПАСПОРТ или свидетельство о рождении ( если участник младше 14 лет). 11- классники, также, должны иметь при себе копию паспорта.
2. Справку из школы или действующий ученический билет.
3. СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей) на обработку персональных данных участника Олимпиады. ( форма согласия - в конце)

Особые права победителям и призёрам олимпиады, предоставляемые НИТУ «МИСиС» при поступлении на обучение по программам бакалавриата и специалитета:

1.Победители или призёры олимпиады по предметам «математика» или «физика» имеют право поступать без вступительных испытаний.

2.Победители или призёры олимпиады по предметам «обществознание» или «русский язык» получат 100 баллов по соответствующему общеобразовательному предмету.

Обратите внимание, что особые права предоставляются при условии, что по соответствующим общеобразовательным предметам результат ЕГЭ будет не менее 75 баллов.

График проведения олимпиады

Список участников заключительного тура олимпиады