Олимпиады для школьников по Международным отношениям и глобалистике в МГУ им. М.В.Ломоносова 04.11.2015

Олимпиада для школьников по Международным отношениям и глобалистике и Истории Российской государственности, проводимых МГУ имени М.В.Ломоносова в 2015/16 учебном году включены в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки России на 2015/2016 учебный год.

Олимпиады проводятся в два этапа. Отборочный этап проходит в дистанционной форме в ноябре – декабре 2015 года. Лекции-консультации проводятся, начиная с 26 октября. Задания отборочного этапа Олимпиады, инструкции и даты размещены на сайте http://www.olymp.msu.ru. Школьники, успешно выполнившие задания заочного этапа, будут приглашены к участию в заключительном этапе.
Заключительный этап Олимпиады пройдет в феврале - марте 2015 года в Москве и на региональных площадках в различных федеральных округах России. Победители и призеры Олимпиады будут определены по результатам заключительного этапа и награждены дипломами Олимпиады и ценными подарками. Победители и призеры Олимпиады могут претендовать на установленные законодательством Российской Федерации льготы при поступлении на профильные факультеты высших учебных заведений РФ.

Более подробную информацию можно узнать в оргкомитете олимпиады по телефону (495) 939 45 06 (по будням с 11.00 до 17.00) и на сайтеwww.fgp.msu.ru. E-mail: info@fgp.msu.ru