Педагогический совет №4 08.04.2015

07.04.2015 состоялся круглый стол в рамках педагогического совета, по теме «Реализация ФГОС ДО в образовательном процессе. Проектно-инновационная деятельность в дошкольном отделении». Наша творческая группа защищала проект по теме: "Речевое развитие детей дошкольного возраста: профилактика и коррекция в соответствии с ФГОС ДО", в которой принимали участие педагоги: Бердникова Татьяна Анатольевна Львова Елена Анатольевна Митряева Екатерина Юрьевна Якупова Наталья Николаевна Ахметжанова Зифа Маликовна Шурыгина Анна Вадимовна Результатом творческой группы являются методические разработки для учителей-логопедов, воспитателей. родителей. Все педагоги творческой группы были награждены Почетными грамотами за высокий уровень профессионализма в работе. Поздравляем!