12 февраля 2015г состоялось городское методическое объединение "ФГОС. Создание развивающей предметно-пространственной среды в ДО" 12.02.2015

В ДО2 12 февраля 2015 года состоялось городское методическое объединение " ФГОС. Создание развивающей предметно-пространственной среды в дошкольной образовательной организации". На методическом объединении присутствовало 35 человек: воспитатели и старшие воспитатели Центрального округа. Вначале была представлена презентация по теме, которую проводила старший воспитатель Щербакова Лариса Анатольевна,а затем экскурсию по детскому саду провела заместитель руководителя ДО УВР Пчелкина Юлия Васильевна. По оставленным отзывам педагогов, пришедшим на мероприятие, все понравилось .Педагоги много фотографировали созданные объекты предметно-развивающей среды в дошкольном отделении, делились своими впечатлениями.