Фестиваль песен Победы 29.04.2020

Дорогие друзья! Приближается один из самых главных праздников страны – 75-летие Великой Победы!

И Романовская школа приготовила своеобразный подарок – конкурс-фестиваль! Мы приглашаем учеников, их родителей, бабушек и дедушек к участию в Фестивале песен Победы. Для этого нужно записать на видео ваше исполнение любой песни на тему Великой Отечественной войны и отправить его нам! ????
Требования к видео для ролика:
-- Песня исполняется полностью под фонограмму «минус».
-- Снимать необходимо ГОРИЗОНТАЛЬНО!!!
-- Текст песни произносить ЧЁТКО без посторонних шумов.
-- Музыка должна звучать достаточно громко для того, чтобы её услышать.
-- Фантазии в создании видеоряда приветствуются. ))
-- Видео загружайте НА ПОЧТУ или давайте ссылку на файлообменник в срок до 6 мая включительно. Адрес почты: gulya1031@yandex.ru
-- В теме письма указать обязательно «Фестиваль песен Победы». И, наконец, о пряниках: все видео будут выложены в Youtube для народного голосования. По количеству лайков, набранных до 17 мая, определится победитель. Призёров ждут подарки!

Заранее благодарим вас за участие! С наступающим праздником!