Акция «Письмо ветерану» 29.04.2020

Дорогие друзья! Приближается один из самых главных праздников страны – 75-летие Великой Победы! И Романовская школа приглашает вас к участию в акции «Письмо ветерану».

Для этого нужно записать на видео ваше обращение к ветерану Второй мировой войны. Адресатом может быть кто-то из ныне живущих участников ВОВ и блокады Ленинграда, ваших родных или знакомых, тех, кого уже нет в живых, или же собирательный образ солдата войны. Готовое видео отправляйте нам. Но вначале внимательно ознакомьтесь с инструкцией!
Требования к видео для ролика:
-- Длительность 30-60 секунд.
-- Снимать на среднем плане (портретный вариант) статично и ГОРИЗОНТАЛЬНО!!!
-- Формат 16х9. Никаких «квадратиков» из Instagram и WhatsApp, ускорений видео и титров.
-- Текст произносить ЧЁТКО без посторонних шумов и музыки.
-- Видео загружайте НА ПОЧТУ или давайте ссылку на файлообменник в срок до 30 апреля. Адрес почты: tv5splusom@gmail.com.
-- В теме письма обязательно укажите «Письмо ветерану». Заранее благодарим всех за участие в великом деле! С наступающим праздником! ???? #на_связи #Романовская_школа #проведём_время_вместе #мысвами #сидимдома #дистанция #дистанционноеобучение #учительНеПрофессияАпризвание #Учительстобой #Школарядом #учимсядома #героинашеговремени #детиСнами